Версия №1
Недавно
Катя Попова пришла ко мне и сказала: некогда объяснять - давай пойдем в Приоратский парк, разденем какую-нибудь девушку, положим на замерзшую землю, набросаем сверху кленовых листьев и сфотографируем! Я долго смотрела на нее и решила, что лучше согласиться. 

Причёску и макияж сделала Настя Левина (она клевая!). Модель Альбина Зыкмонт замерзла до смерти, но очень мужественно терпела. А Василий Блохин снял милое видео со съёмки.
Версия №2
Таня: "Осень, осень, нужно срочно придумать интересную съемку, пока все листья не опали". Катя: "Ок, есть такая вот идея - нарядить девицу в образ жар-птицы, усадить на дерево, а платье будет со шлейфом листьями обклеено". Ну, мы ж не дуры какие - Таня юбку сшила, листья 2 часа по парку ходили собирали. Настя - золотые ручки - красавицу модель Альбину накрасила, причесала. Да только Таня с Катей слишком любят кушать. Поэтому времени сделать шлейф у них не хватило. С последними лучами солнца примчались в парк. Вася снял миленькую видяшку и выступал моделеусадчиком. Винишко модели не помогало - холод был жуткий.

И вот что из этого вышло: